Контакти

Migico, Україна, м. Дніпро, вул. Ак. Белелюбського, 14.
+38 (067) 428 06 63
migico@ukr.net

Зворотній зв'язок

Знайдіть свою модель прямо зараз
Рус Укр
визначити розмір стопи
Обране

Спортивные полуботинки - must have для обувного магазина на сезон 2019-2020

Sport style давно выплеснулся за двери спортзалов и заполонил оживленные городские улицы. Несравненное удобство обуви, перенявшей эргономику кроссовок, ценит не только молодежь. Анатомическая подошва с амортизационными свойствами, шнуровка, регулирующая полноту, лаконичные фасоны по душе поклонницам активного образа жизни всех возрастов. Спортивные полуботинки кожаные сегодня найдутся в каждом повседневном гардеробе. Комфортные и практичные, они неизменно пользуются спросом и составляют наиболее востребованную часть ассортимента с конца осени до начала весны.

Формируя план закупок к холодному времени года, обратите внимание на предложение обувной фабрики МиГиКо. У нас вы можете купить женскую зимнюю обувь оптом по ценам прямого поставщика. Наполняя торговую точку ходовым товаром, обеспечивающим прибыль, вы закладываете надежный фундамент процветания вашего предприятия.

Какие купить полуботинки оптом к наступающей зиме?

polubotОдним из трендов сезона 2019 является монохром. Актуальны яркие оттенки красного и зеленого цветов, не забыт и традиционный белый. Белоснежная спортивная пара, без сомнения, украсит магазинные стеллажи и полки и привлечет к себе восхищенные взгляды. Рельефным протекторам, позволяющим без опаски гулять по скользким тротуарам, также нашлось место в модных коллекциях. 

Украинский производитель обуви M&G&Co предоставляет предпринимателям большой выбор трендовых моделей для женщин, предпочитающих жизнь в движении. У нас вы можете купить оптом женские полуботинки:

  • из натуральной кожи со сдержанным декором;

  • стильные белые, красные и серебристые на танкетке и на платформе; 

  • строгие черные и темно-синие со шнуровкой;

  • чрезвычайно теплые замшевые на меху; 

  • цветные велюровые с блестящими контрастными вставками.

Наши изделия справятся со всеми суровыми испытаниями зимней погоды и не разочаруют самых взыскательных покупателей. 

Планируете купить женскую обувь оптом? Выбирайте качественную и доступную продукцию MiGiKo

Компания M&G&Co имеет почти 30-летний опыт работы на рынке. Наша обувная фабрика в Днепре ежедневно выпускает до 300 пар, что позволяет нам оперативно выполнять заказы любого объема и сложности. Тщательно подбирая сырье и фурнитуру для собственного производства и контролируя каждую операцию в процессе изготовления, мы уверены в высоком качестве конечного продукта.

Мы предлагаем партнерам исключительно выгодный опт обуви. Регистрируясь на нашем официальном сайте, вы получаете доступ к:

  • замечательно низким оптовым расценкам;

  • программе лояльности для постоянных клиентов;

  • квалифицированной информационной поддержке и дружественному сервису.

Приобретая женскую обувь оптом от производителя в Украине, вы вкладываете средства в развитие отечественной легкой промышленности, укрепляете свой бизнес и удовлетворяете запросы украинских потребителей. 

Товар доданий до кошика
К-сть
Усього
У кошику 0 товарів. У кошику 1 товар.
Товарів на сумму
Всього доставка  Бути визначеним
Усього
Продовжити покупки Оформити замовлення