Контакти

Migico, Україна, м. Дніпро, вул. Ак. Белелюбського, 14.
+38 (067) 428 06 63
migico@ukr.net

Зворотній зв'язок

Знайдіть свою модель прямо зараз
Рус Укр
визначити розмір стопи
Обране

Производитель женской обуви Днепр: секреты успешного бизнеса с нами!

Днепропетровская обувная фабрика M&G&Co – именно тот надежный производитель и поставщик, сотрудничество с которым может Вас заинтересовать. Ведь, что самое главное для ведения успешного бизнеса, связанного с розничной торговлей обувью? 

  1. Обширный ассортимент оригинальных, стильных, а главное качественных моделей.

  2. Регулярное пополнение запасов обуви в соответствии с сезоном.

Поскольку фирменный интернет-магазин обуви МиГиКо наполняет и обновляет каталог своей продукции в соответствии со всеми новейшими веяниями мировой моды, а налаженное производство фабрики способно отшивать большие объёмы в кратчайшие сроки, проблем с этими пунктами у Вас никогда не будет. К тому же производитель кожаной обуви MiGiCo имеет выгодную для оптовых покупателей ценовую политику, которая непременно придется Вам по вкусу.

Привлекательная для покупателя обувь украинского производителя: каталог магазина МиГиКо

Обувь украинского производителя, каталог которого Вы можете посетить на нашем сайте, – продукция высокого качества несмотря на свою демократичную стоимость. Именно это удачное соотношение цена-качество подогреет интерес покупателей к Вашей торговой точке, и породит спрос на представленный в ней ассортимент.     

Как ТМ «M&G&Co» этого достигает? 

  • В нашем штате работают талантливые дизайнеры, которые проводят анализ последних новинок моды и создают в соответствии с ними стильные и оригинальные модели.

  • Для пошива этих моделей мы закупаем у проверенных поставщиков исключительно высококачественные натуральные материалы (кожа, лак, вельвет) и надежную фурнитуру. 

  • Украинская обувь от производителя МиГиКо отшивается на основе выверенных колодок на новейшем оборудовании квалифицированным персоналом.  

  • Нашими сотрудниками контролируется каждый этап производства. 

  • Благодаря налаженному производству женская обувь в Днепре изготавливается объемами более 200 пар обуви ежедневно.

Качественная женская обувь оптом в Украине от фабрики MiGiCo доступна по ценам производителя также с дополнительными привлекательными скидками. Каждый оптовый клиент нашего магазина гарантированно получит приятный бонус в виде процентной скидки, которая зависит от объема заказа.  

В нашем магазине купить обувь от производителя МиГиКо Вы можете с оперативной доставкой не только по г. Днепр, но и в другие регионы Украины.

Лучший производитель женской обуви Днепр – фабрика MiGiCo

Обладая максимальным уровнем профессионализма, производитель женской обуви в Днепре M&G&Co проконсультирует Вас перед покупкой по любым вопросам, быстро обработает и соберет заказ, который будет доставлен в кратчайшие сроки. Также МиГиКо – обувная фабрика Днепропетровска, которая готова взяться за пошив моделей по индивидуальному эскизу. Свяжитесь с нами по телефону, указанному в разделе «Контакты», чтобы уточнить все нюансы и стоимость Вашего персонального заказа.  

Товар доданий до кошика
К-сть
Усього
У кошику 0 товарів. У кошику 1 товар.
Товарів на сумму
Всього доставка  Бути визначеним
Усього
Продовжити покупки Оформити замовлення