Контакти

Migico, Україна, м. Дніпро, вул. Ак. Белелюбського, 14.
+38 (067) 428 06 63
migico@ukr.net

Зворотній зв'язок

Знайдіть свою модель прямо зараз
Рус Укр
визначити розмір стопи
Обране

Удобные полуботинки оптом от M&G&Co - комфорт и радость Вашим покупателям

Традиционно, женскими полуботинками называют обувь с невысоким голенищем, часто не достающим до щиколотки, на шнуровке, замке или вовсе без застежек. Ассортимент разнообразных моделей на небольшом удобном каблуке, шпильке или грубой, тракторной подошве, танкетке просто огромен. Идеально подходящую пару полуботинок можно найти под любой образ – хоть со строгим офисным платьем, хоть со спортивным костюмом.

Фабрика обуви МиГиКо старается формировать свой каталог так, чтобы он понравился широкому кругу покупательниц: чтобы каждая девушка могла купить женские полуботинки, остаться довольна покупкой и вернулась в Ваш магазин снова.

Почему полуботинки женские купить оптом следует в интернет-магазине МиГиКо?

Производитель M&G&Co знает толк в пошиве качественной обуви. Многие предприниматели уже долгие годы покупают обувь оптом от производителя МиГиКо по нескольким причинам.

  1. Все модели в каталоге нашего магазина выполнены из высококачественных материалов натурального происхождения, таких как: кожа, замша, велюр, нубук и их всевозможных сочетаний.
  2. Дизайн обуви M&G&Co самый разнообразный: традиционно представлены и высокие женские ботинки оптом на каблуке, и низкие, и со средней высотой на плоской подошве.
  3. Полуботинки оптом представлены в классической гамме цветов. Преимущество отдается черному цвету, но есть и другие.
  4. При производстве наши технологи учитывают и анатомические потребности стопы, и её гигиенические особенности, следят за тем, чтобы ничего нигде не натирало, не нарушало кровоток и воздухообмен.

В интернет-магазине M&G&Co Вы найдете всевозможную обувь: полуботинки женские, ботинки, ботильоны, ботфорты, мокасины, сапоги, туфли, а также стильные балетки, босоножки, сабо и сандалии. Представленная обувь украинских производителей каталог которой включает широкий размерный ряд и нестандартные модели, пошита таким образом, чтобы любая Ваша клиентка смогла без труда подобрать подходящую модель.

Качественная и красивая обувь украинских производителей: каталог M&G&Co – именно то, что Вы искали!

Покупайте на migico.com.ua и получайте немало преимуществ для Вашего бизнеса! И все благодаря тому, что в нашем магазине:

  • Цены на женские полуботинки очень приемлемые. Также мы регулярно проводим специальные акции и предлагаем скидки на обувь.
  • Большой выбор трендовых моделей с самым разным декором и цветом.
  • Продукция создана из высококачественного сырья.
  • Полуботинки женские купить оптом можно как для поздней холодной осени, так и для ранней весны.

Днепропетровская обувь M&G&Co – качественная и доступная обувь, которую мы доставим максимально быстро в любую точку Украины.

Товар доданий до кошика
К-сть
Усього
У кошику 0 товарів. У кошику 1 товар.
Товарів на сумму
Всього доставка  Бути визначеним
Усього
Продовжити покупки Оформити замовлення